О спонсорах

Генеральный спонсор олимпиады - ООО "Байтэкс"

Компания «Байтэкс» занимается разработкой игр и их оперированием. На текущий момент в проектах компании зарегистрировано свыше 12 миллионов пользователей со всего мира.

«Байтэкс» предоставляет услуги тестирования мобильных и клиентских приложений.

Основной приоритет компании при разработке и тестировании приложений – высочайшее качество проектов.

Партнеры олимпиады

Сеть ресторанов Subway

ООО "Теком"

Компания «Теком» - ведущий разработчик высокотехнологичного программного обеспечения в сфере телерадиовещания и телекоммуникаций. Многолетний опыт успешной реализации проектов в России и за рубежом позволяет компании выступать экспертом в профильных отраслях. «Теком» также оказывает широкий спектр услуг в области ИТ-аудита и консалтинга. Собственная линейка продукции включает ряд уникальных разработок - от систем контрольной записи эфира и мониторинга качества телевещания до систем автоматизации инвентарного учета и мобильных продаж.

ООО "Кодер"

ООО «Кодер» занимается разработкой высоконагруженных порталов и веб-приложений как для стартапов так и для более зрелых компаний Сингапура, Нью-Йорка, Куала-Лумпура и Токио.

Codemasters International LLC

Международная компания Codemasters International (http://www.codemastersintl.com/) занимается разработкой программного обеспечения, а также работает над созданием платформы для создания и продвижения сайтов Truvisibility.com.

Codemasters International ежегодно проводит в Саранске бесплатные курсы по программированию с использованием C#/.NET, HTML5/JS/CSS. Обучение организовано для студентов на базе МГУ им. Н.П.Огарева. Новый набор на курсы состоится в сентябре и будет посвящен языку C# и платформе .NET. Знакомство с этими технологиями позволит в дальнейшем разрабатывать приложения для Windows и Linux, веб-приложения, игры на Unity3D, мобильные приложения с использованием Xamarin. Очень важно, что студенты получают возможность практиковаться в международной компании на реальных проектах, а лучшие приглашаются на работу в Codemasters.

Количество студентов на курсах ограничено, вступайте в группу Вконтакте https://vk.com/cm_edu и следите за обновлениями, чтобы не пропустить старт набора!

Компания Инфомаксимум

Компания «Инфомаксимум» разрабатывает проект CrocoTime (crocotime.com). Главная задача CrocoTime – оптимизация и повышение эффективности рабочих процессов. Основная фишка команды – глубокое понимание бизнес процессов и высокая производительность работы сервиса. Продукт пользуется популярностью не только в России, но и в странах СНГ, а также активно заходит на англоязычную арену. Разработка ведется с использованием языков программирования С++, JavaScript, Java, PHP, C#.

Компания Heads&Hands

Компания создает сложные веб-сервисы и мобильные приложения и работает на основе growth hack подхода на пике технологического стека.
Heads and Hands - это 60 профессионалов своего дела, работающих в Москве, Санкт-Петербурге и Саранске. На счету компании уже более 100 проектов для web, iOS, Android и WP. Приложения компании регулярно входят в Топ-3 приложений в App Store и завоевывают награды на всероссийских конкурсах по разработке.