Олимпиада 2015

 
Жюри олимпиады:

Плотникова Наталья Павловна - автор задач A, B, C и D;

Жалнин Руслан Викторович - автор задач E и H;

Александров Эдуард Эмильевич - автор задач F и G.

 

Условия задач основного тура

 

Победители в абсолютной номинации

1 место - Юнович Станислав Олегович (5 курс, ФМиИТ)

2 место - Орешин Павел Евгеньевич (3 курс, ФМиИТ)

3 место - Муличева Екатерина Сергеевна (11 класс, Республиканский лицей для одаренных детей)

 

Победители в номинации среди школьников

1 место - Муличева Екатерина Сергеевна (11 класс, Республиканский лицей для одаренных детей)


 

Монитор

№ п/п

Участник

Количество решенных задач

A

B

C

D

E

F

G

H

Пенальти

1

Юнович Станислав Олегович

6

+
01:09:50

-

+12
04:50:29

+
00:42:57

+2
01:02:04

-

+6
03:45:16

+
01:41:41

1189

2

Орешин Павел Евгеньевич

4

+
01:36:53

-

-

+
01:45:28

+3
00:35:57

-

-4

+16
03:50:20

846

3

Муличева Екатерина Сергеевна

3

-2

+
03:40:13

-

+1
01:33:43

-

-

-

+
01:01:39

394

4

Станкевич Артем Сергеевич

3

+1
04:38:40

-

-

+
00:42:41

+6
04:51:55

-4

-

-4

751

5

Варюхин Владимир Алексеевич

2

-

-

-

+
01:48:54

-11

-

-3

+
04:01:32

349

6

Коровин Алексей Валерьевич

2

-1

-

-

+3
00:36:09

-12

-

-

+3
03:14:28

350

7

Рыскин Константин Эдуардович

2

-

-

-

+
01:47:07

-1

-

-2

+10
03:48:20

535

8

Чернышов Николай Николаевич

2

-1

-1

-

+
01:54:27

-1

-

-5

+13
04:03:03

617

9

Лапшина Виктория Александровна

2

-9

-

-

+3
03:47:50

-2

-

+4
04:41:50

-

648

10

Маркитантов Максим Викторович

2

+33
04:52:02

-

-

-

+12
01:34:29

-

-

-1

1286

11

Кузнецов Дмитрий Александрович

1

-13

-

-

+
00:31:07

-6

-

-

-1

31

12

Гагарин Вячеслав Юрьевич

1

-

-

-

+
00:39:54

-8

-

-

-

39

13

Косолапов Владислав Викторович

1

-2

-

-

+5
01:29:52

-

-

-2

-26

189

14

Мартынов Владислав Александрович

1

-7

-

-

+3
03:14:46

-

-

-

-8

254

15

Сальников Михаил Дмитриевич

1

-6

-

-

+2
04:51:31

-

-

-

-8

331

16

Надеждин Игорь Владимирович

0

-1

-

-

-3

-8

-

-

-11

0

17

Новиков Кирилл Николаевич

0

-

-

-

-3

-2

-

-

-2

0

18

Убоженко Сергей Дмитриевич

0

-

-

-

-3

-3

-

-

-

0

19

Устин Антон Михайлович

0

-

-1

-

-

-

-

-2

-

0

20

Ягелло Святослав Степанович

0

-7

-

-

-

-4

-1

-

-3

0