Олимпиада 2014

 

 Жюри олимпиады:

Плотникова Наталья Павловна - автор задач E и F;

Жалнин Руслан Викторович - автор задач C и G;

Александров Эдуард Эмильевич - автор задач A, B и D.

 

Правила и программа соревнования.

Условия задач пробного тура

Условия задач основного тура

 

Победители в абсолютной номинации

1 место - Юнович Станислав Олегович (4 курс ФМиИТ)

2 место - Лапшина Виктория Александровна (4 курс ФЭТ)

3 место - Орешин Павел Евгеньевич (2 курс ФМиИТ)

 

Победители в номинации среди школьников

1 место - Русина Ирина Геннадьевна (9 класс, Республиканский лицей для одаренных детей)

2 место - Киреев Валерий Юрьевич (10 класс, Республиканский лицей для одаренных детей)

3 место - Якунчева Ирина Юрьевна (9 класс, Республиканский лицей для одаренных детей)

 

Монитор

№ п/п Участник Количество решенных задач A B C D E F G Пенальти
1 Юнович Станислав Олегович 4 +1
01:45:10
- +
00:28:43
+1
01:22:42
- -5 +13
04:57:32
812
2 Лапшина Виктория Александровна 3 +
02:32:55
-5 +
00:52:17
+1
01:26:13
- -3 - 310
3 Орешин Павел Евгеньевич 3 +
03:35:46
- +
00:17:41
+2
01:16:20
-1 - -11 348
4 Чернышов Николай Николаевич 3 +
01:31:45
-7 +
02:30:13
+1
02:13:02
-1 - - 394
5 Станкевич Артём Сергеевич 2 -1 -2 +
00:18:43
+2
01:23:19
-2 - - 141
6 Русина Ирина Геннадьевна 2 -1 -1 +
01:04:58
+
01:36:22
- -1 - 160
7 Киреев Валерий Юрьевич 2 - -1 +
01:08:56
+
01:34:47
- -4 - 162
8 Якунчева Ирина Юрьевна 2 +
01:06:16
-2 +
01:40:00
-2 - -1 - 166
9 Муличева Екатерина Сергеевнай 2 -3 -2 +
00:50:01
+3
01:24:09
-1 - - 194
10 Романов Олег Алексеевич 2 -1 - +
00:36:32
+4
01:30:15
-1 - -13 206
11 Глухов Евгений Дмитриевич 2 - -2 +
02:12:56
+1
02:33:51
-1 - - 305
12 Рыскин Константин Эдуардович 2 -4 -9 +
01:46:22
+3
02:34:26
- - - 320
13 Варюхин Владимир Алексеевич 2 - -1 +
03:11:35
+4
02:54:36
- - - 445
14 Начкин Олег Дмитриевич 2 -3 -1 +4
02:39:32
+22
04:47:12
- - - 966
15 Заичкин Владимир Сергеевич 1 - -6 +
00:53:18
-7 - - - 53
16 Милешин Андрей Александрович 1 -1 - +
01:08:53
-3 - - - 68
17 Левушкин Алексей Сергеевич 1 -1 - +
01:32:14
-16 - - - 92
18 Калабкин Евгений Сергеевич 1 - - +1
01:21:27
-6 - - - 101
19 Алехина Ольга Олеговна 1 -5 -2 +
03:06:09
-8 - - - 186
20 Заводов Андрей Павлович 1 -1 -7 +1
03:11:16
-6 -2 - - 211
21 Бабушкин Михаил Игоревич 0 - - - - - - - 0
22 Баулина Анна Сергеевна 0 - - - - - - - 0
23 Жданкин Владислав Николаевич 0 - -6 - -3 - - - 0
24 Зайкина Анастасия Алексеевна 0 - - - - - - - 0
25 Зеленов Максим Николаевич 0 - - - - - - - 0
26 Иванов Даниил Николаевич 0 - - - - - - - 0
27 Ильина Ольга Николаевна 0 - - - - - - - 0
28 Ионов Дмитрий Павлович 0 -1 -3 - -6 - - -2 0
29 Косолапов Владислав Викторович 0 - -1 - - - - - 0
30 Мазова Анна Валериевна 0 - - - - - - - 0
31 Маркитантов Максим Викторович 0 -1 -5 - -13 - - - 0
32 Миронов Александр Павлович 0 - - - - - - - 0
33 Радина Дарья Алексеевна 0 -2 -3 - - -4 -2 -1 0
34 Резаков Максим Сергеевич 0 - - - - - - - 0
35 Силиванова Елена Александровна 0 - - - - - - - 0
36 Терентьев Кирилл Сергеевич 0 - - - - - - - 0
37 Тимонин Никита Викторович 0 -1 - -1 -17 - - -1 0
38 Устин Антон Михайлович 0 - - - - - - - 0
39 Чен Илья Алексеевич 0 - - - - - - - 0